Schreibtisch,
sogenannter amerikanischer Schreibtisch, 1. Hälfte 20. Jahrhundert, Eichenholz und eichenfurniert, braun gebeizt, mattiert, 9 Laden, Rolloverschluss, Innenfächer, 105 x 136 x 84 cm, beschädigt, Plattenaufsatz lose, Messingbeschläge
Esperto: Günther Minichreiter
20.08.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Schreibtisch,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 20.08.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 09.08. - 20.08.2014 |
Lotti da altre aste
- Kulturperlen-Schmuckgarnitur
- Franz Köck *
- LKW "VW Caddy Kastenwagen 2.0 TDI 4Motion (Euro 5)",
- Altschliffbrillantsolitärring